0

Ansprechpartner

Wir sind ein echtes Schweizer Familienunternehmen. So ist jeder Mitarbeiter wie ein Familienmitglied. Gemeinsam gestalten wir das Unternehmen und entwickeln uns weiter.

Remo Arena

Remo Arena

Leiter Verkauf Aussendienst / Region Mitte

Abteilung
Verkauf Aussendienst

remo.arena@hbt-ag.ch +41 55 451 0200 +41 79 950 8863
Jordan Meier

Jordan Meier

Region Ost

Abteilung
Verkauf Aussendienst

jordan.meier@hbt-ag.ch +41 55 451 0200 +41 79 660 5159
Daniel Hostettler

Daniel Hostettler

Region West

Abteilung
Verkauf Aussendienst

daniel.hostettler@hbt-ag.ch +41 55 451 0200 +41 79 199 2115
Christian Igrek

Christian Igrek

Leiter Verkauf Innendienst

Abteilung
Verkauf Innendienst

christian.igrek@hbt-ag.ch +41 55 451 0206
Silvio Lang

Silvio Lang

Abteilung
Verkauf Innendienst

silvio.lang@hbt-ag.ch +41 55 451 0205
Stefan Arsic

Stefan Arsic

Abteilung
Verkauf Innendienst

stefan.arsic@hbt-ag.ch +41 55 451 0208
Haris Izeirovski

Haris Izeirovski

Abteilung
Verkauf Innendienst

haris.izeirovski@hbt-ag.ch +41 55 451 0204

Dario Bigi

Abteilung
Verkauf Innendienst

dario.bigi@hbt-ag.ch +41 55 451 0456

Fridolin Schuler

Abteilung
Verkauf Innendienst

fridolin.schuler@hbt-ag.ch +41 55 451 0414
Marcel Müller

Marcel Müller

CEO

Abteilung
Geschäftsleitung

marcel.mueller@hbt-ag.ch +41 55 451 0201 +41 79 388 0323
Marianne Müller

Marianne Müller

Mitglied GL

Abteilung
Geschäftsleitung

marianne.mueller@hbt-ag.ch +41 55 451 0207
Reto Müller

Reto Müller

Leiter Marketing / IT / Produktmanagement / Mitglied GL

Abteilung
Marketing / IT / Product Management / Geschäftsleitung

reto.mueller@hbt-ag.ch +41 55 451 0209
Simone Zobrist-Müller

Simone Zobrist-Müller

Mitglied GL

Abteilung
Geschäftsleitung

simone.zobrist@hbt-ag.ch +41 55 451 0203
Corinne Radamonti

Corinne Radamonti

Leiterin Einkauf

Abteilung
Product Management / Einkauf

corinne.radamonti@hbt-ag.ch +41 55 451 0417
Saša Selkić

Saša Selkić

Abteilung
Einkauf

sasa.selkic@hbt-ag.ch +41 55 451 0413
Manuela Palazzo

Manuela Palazzo

Abteilung
Einkauf

manuela.palazzo@hbt-ag.ch +41 55 451 0410
Christina Forster

Christina Forster

Abteilung
Backoffice

christina.forster@hbt-ag.ch +41 55 451 0200
Kathrin Gebele

Kathrin Gebele

Abteilung
Buchhaltung

kathrin.gebele@hbt-ag.ch +41 55 451 04 12
Katja Mundt

Katja Mundt

Abteilung
Marketing

katja.mundt@hbt-ag.ch +41 55 451 0200
Luca Parise

Luca Parise

IT Operations Manager

Abteilung
IT

luca.parise@hbt-ag.ch +41 55 451 0418
Marco Rothlin

Marco Rothlin

Leiter Prüfservice

Abteilung
Prüfservice

marco.rothlin@hbt-ag.ch +41 55 451 0415 +41 79 124 6195
David Stiefvater

David Stiefvater

Abteilung
Prüfservice

david.stiefvater@hbt-ag.ch +41 79 210 6398
Michael Iten

Michael Iten

Abteilung
Prüfservice

michael.iten@hbt-ag.ch +41 79 375 7745
Raphael Ulrich

Raphael Ulrich

Abteilung
Prüfservice

raphael.ulrich@hbt-ag.ch +41 79 103 7519
Alexandru Griscenco

Alexandru Griscenco

Leiter Produktion

Abteilung
Produktion

produktion@hbt-ag.ch +41 55 451 0411
Marko Arsic

Marko Arsic

Abteilung
Produktion

produktion@hbt-ag.ch +41 55 451 0200
Stefano Filippelli

Stefano Filippelli

Leiter Logistik

Abteilung
Logistik

stefano.filipelli@hbt-ag.ch +41 55 451 0416
Debora Steiner

Debora Steiner

Abteilung
Logistik

logistik@hbt-ag.ch +41 55 451 0411
Sind Sie sich sicher?