0

Ansprechpartner

Wir sind ein echtes Schweizer Familienunternehmen. So ist jeder Mitarbeiter wie ein Familienmitglied. Gemeinsam gestalten wir das Unternehmen und entwickeln uns weiter.

Remo Arena

Remo Arena

Leiter Verkauf Aussendienst / Region Mitte

Abteilung
Verkauf Aussendienst

remo.arena@hbt-ag.ch +41 55 451 0200 +41 79 950 8863
Jordan Meier

Jordan Meier

Region Ost

Abteilung
Verkauf Aussendienst

jordan.meier@hbt-ag.ch +41 55 451 0200 +41 79 660 5159
Daniel Hostettler

Daniel Hostettler

Region West

Abteilung
Verkauf Aussendienst

daniel.hostettler@hbt-ag.ch +41 55 451 0200 +41 79 199 2115
Christian Igrek

Christian Igrek

Leiter Verkauf Innendienst

Abteilung
Verkauf Innendienst

christian.igrek@hbt-ag.ch +41 55 451 0206
Silvio Lang

Silvio Lang

Abteilung
Verkauf Innendienst

silvio.lang@hbt-ag.ch +41 55 451 0205
Stefan Arsic

Stefan Arsic

Abteilung
Verkauf Innendienst

stefan.arsic@hbt-ag.ch +41 55 451 0208
Haris Izeirovski

Haris Izeirovski

Abteilung
Verkauf Innendienst

haris.izeirovski@hbt-ag.ch +41 55 451 0204
Aleksandar Radović

Aleksandar Radovic

Abteilung
Verkauf Innendienst

aleksandar.radovic@hbt-ag.ch +41 55 451 0414
Marcel Müller

Marcel Müller

CEO

Abteilung
Geschäftsleitung

marcel.mueller@hbt-ag.ch +41 55 451 0201 +41 79 388 0323
Marianne Müller

Marianne Müller

Leiterin Buchhaltung / HR / Mitglied GL

Abteilung
Geschäftsleitung / Buchhaltung / Personalwesen

marianne.mueller@hbt-ag.ch +41 55 451 0207
Reto Müller

Reto Müller

Leiter Marketing / IT / Produktmanagement / Mitglied GL

Abteilung
Marketing / IT / Product Management / Geschäftsleitung

reto.mueller@hbt-ag.ch +41 55 451 0209
Simone Zobrist-Müller

Simone Zobrist-Müller

Leiterin Einkauf / Mitglied GL

Abteilung
Einkauf / Geschäftsleitung

simone.zobrist@hbt-ag.ch +41 55 451 0203
Christina Forster

Christina Forster

Abteilung
Backoffice

christina.forster@hbt-ag.ch +41 55 451 0200
Saša Selkić

Saša Selkić

Abteilung
Einkauf

sasa.selkic@hbt-ag.ch +41 55 451 0413
Melanie Hofstetter

Melanie Hofstetter

Abteilung
Marketing

melanie.hofstetter@hbt-ag.ch +41 55 451 0419
Marco Rothlin

Marco Rothlin

Leiter Prüfservice / Produktion

Abteilung
Prüfservice / Produktion

marco.rothlin@hbt-ag.ch +41 55 451 0200 +41 79 124 6195
David Stiefvater

David Stiefvater

Abteilung
Prüfservice

david.stiefvater@hbt-ag.ch +41 79 210 6398
Michael Iten

Michael Iten

Abteilung
Prüfservice

michael.iten@hbt-ag.ch +41 79 375 7745
Raphael Ulrich

Raphael Ulrich

Abteilung
Prüfservice

raphael.ulrich@hbt-ag.ch +41 79 103 7519
Bruno Hegner

Bruno Hegner

Abteilung
Prüfservice

bruno.hegner@hbt-ag.ch +41 79 209 9444
Matthias Bühler

Matthias Bühler

Abteilung
Prüfservice

matthias.buehler@hbt-ag.ch +41 79 836 0994
Pascal Schnellmann

Pascal Schnellmann

Abteilung
Produktion

produktion@hbt-ag.ch +41 55 451 0200
Marko Arsic

Marko Arsic

Abteilung
Produktion

produktion@hbt-ag.ch +41 55 451 0200
Güven Cavus

Güven Cavus

Abteilung
Produktion

produktion@hbt-ag.ch +41 55 451 0200
Roland Weiss

Roland Weiss

Abteilung
Produktion

produktion@hbt-ag.ch +41 55 451 0200
Zeljko Kostic

Zeljko Kostic

Leiter Logistik

Abteilung
Logistik

zeljko.kostic@hbt-ag.ch +41 55 451 0416
Stefano Filippelli

Stefano Filippelli

Abteilung
Logistik

logistik@hbt-ag.ch +41 55 451 0411
Debora Steiner

Debora Steiner

Abteilung
Logistik

logistik@hbt-ag.ch +41 55 451 0411
Alexandru Griscenco

Alexandru Griscenco

Abteilung
Logistik

logistik@hbt-ag.ch +41 55 451 0411
Nino Janicjievic

Nino Janicijevic

Abteilung
Logistik

logistik@hbt-ag.ch +41 55 451 0411
Sind Sie sich sicher?